Новости отделов и управлений

Управление по культуре и делам молодежи

Победители открытого регионального фестиваля-конкурса военно-патриотической песни на приз Главы Предгорного муниципального района

Опубликовано: в разделе Управление по культуре и делам молодежи

«Песня, рожденная в боях», посвящённого 75-летию победы советского народа в Великой Отечественной войне и 31-й годовщине вывода советских войск из Демократической республики Афганистан.
Лауреаты Приза главы Предгорного муниципального района:
Вокальный ансамбль «Элегия» — МБУ ДО «Детская школа искусств № 3» пос.Подкумок
Георгий Танов — МБУК «Центр досуга и творчества «Предгорье» ст. Ессентукская Народная вокальная студия «Дети Эллады»
Номинация — Бардовская песня
Лауреат 1 степени — Владислав Пожидаев
МБУ ДО Центр детского туризма, экологии и творчества им. Р.Р. Лейцингера, г. Пятигорск
Лауреат 2 степени — Арина Бакуменко
МБУ ДО Центр детского туризма, экологии и творчества им.Р.Р. Лейцингера, г.Пятигорск
Лауреат 3 степени — Татьяна Мационис
МКУК «Нежинский сельский дом культуры» п. Нежинский
Номинация — патриотическая песня (категория — 9-12 лет)
Лауреат 1 степени — Аделина Чопозова
МБУК «Центр досуга и творчества «Предгорье» ст. Ессентукская Народная вокальная студия «Дети Эллады»
Лауреат 1 степени — Вокальный ансамбль «Подснежники»
МБУ ДО «Детская школа искусств № 3» пос. Подкумок
Лауреат 1 степени — Злата Казачкова МБУДО «Детская музыкальная школа № 1» ст. Суворовская
Лауреат 1 степени — Дарья Чернова МБУК «Центр досуга и творчества» ст. Ессентукская Вокальная студия «Эстрада»
Лауреат 1 степени — София Акопова МБУДО «Детская школа искусств» ст. Ессентукская
Лауреат 2 степени — Анастасиос Параскевопулос
МБУДО «Детская музыкальная школа № 1» ст. Суворовская
Лауреат 2 степени — Вокальный ансамбль » Фантазия» МБУ ДО «Детская школа искусств № 3» пос. Подкумок
Лауреат 2 степени — Дарья Рожкова МБУ ДО «Детская школа искусств № 3» пос. Подкумок
Лауреат 3 степени — Ансамбль «Звонкие голоса» МБОУ «СОШ № 26» п. Ясная Поляна

Номинация — патриотическая песня (категория — 13 — 20 лет)
Лауреаты 1 степени — Ангелина Масалова и Аделина Ольховая
МБУДО Детская школа искусств ст.Ессентукская
Лауреат 1 степени — Елизавета Дегтярёва МБУДО «Детская школа искусств» ст.Ессентукская
Лауреаты 1 степени — Виктория и Николетта Чикнизовы
МБУБО «Детская школа искусств» ст.Ессентукская
Лауреат 2 степени — Детский вокальный ансамбль «Подкумок» МКУК «Подкумский социальный центр культуры» пос.Подкумок
Лауреат 2 степени — Мария Мойсиева
МБУДО «Детская школа искусств» ст.Ессентукская
Лауреат 2 степени — Мария Попандопуло МБУК «Центр досуга и творчества «Предгорье» ст. Ессентукская Народная вокальная студия «Дети Эллады».
Номинация — патриотическая песня (категория — 21 год и старше)
Лауреат 1 степени — Ансамбль народной и казачьей песни «Казачий курень» МКУ «Дворец культуры и спорта» с.Вин-Сады
Лауреат 1 степени — Ансамбль казачьей песни «Станица» Предгорный районный центр казачьей культуры, ст.Ессентукская
Лауреат 1 степени — Лилия Прядкина МБУК «ЦДТ «Предгорье» ст. Ессентукская, Вокальная студия «Эстрада»
Лауреат 1 степени — Ольга Высоцкая МКУ «Дворец культуры и спорта» с.Вин-Сады
Лауреат 1 степени — Ольга Шульгина Предгорный районный казачий центр культуры, ст.Ессентукская
Лауреат 1 степени — Татьяна Тройно МКУ » Новоблагодарненский дом культуры» с. Новоблагодарное
Лауреат 1 степени — Эльчин Садыхов МКУ «Дворец культуры и спорта» с.Вин-Сады
Лауреат 2 степени — Ансамбль «Коллаж» МКУК «Сельский Дом Культуры» п. Нежинский
Лауреат 2 степени — Геннадий Акимов МКУ «Дворец культуры и спорта» с.Вин-Сады
Лауреат 2 степени — Светлана Гудкина МКУК «Сельский Дом Культуры» п. Нежинский
Лауреаты 3 степени — Светлана Тополь и Светлана Тарасова МКУ СКЦ администрации Юцкого сельсовета «Сельский Дом Культуры» с. Садовое

Номинация — песни Великой Отечественной войны (категория — 9 — 12 лет)
Лауреат 3 степени — Анжела Боранукова МКУК «Подкумский социальный центр культуры» пос. Подкумок

Номинация — песни Великой Отечественной войны (категория 13 — 20 лет)
Лауреат 1 степени — Ева Маркосян МБУДО «Детская школа искусств» ст.Ессентукская
Лауреат 1 степени — Софья Кузьменко МБУК «ЦДТ «Предгорье» ст. Ессентукская Военно-патриотический центр «Вымпел»
Лауреат 2 степени — Анжелика Хутарнова и Елизавета Слышко МКУ «Дом культуры» с. Новоблагодарное
Лауреат 2 степени — София Мехрибанова МБУК «ЦДТ «Предгорье» ст. Ессентукская Народная вокальная студия «Дети Эллады»
Лауреат 2 степени — Эрик Арутюнян МКУ «Дворец культуры и спорта» с. Винсады

Номинация — песни Великой Отечественной войны (категория — 21 год и старше)
Лауреат 1 степени — Вокальный ансамбль «Элегия» МБУ ДО «Детская школа искусств № 3» пос.Подкумок
Лауреат 1 степени — Георгий Танов МБУК «Центр досуга и творчества «Предгорье» ст.Ессентукская Народная вокальная студия «Дети Эллады»
Лауреат 2 степени — Вокальная группа хора «Сударушка» МКУК «Сельский дом культуры» пос. Нежинский

Номинация — художественное слово (категория — 9-12 лет)
Лауреат 1 степени — Полина Ильинская МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8» ст.Суворовская
Лауреат 2 степени — Кириак Саулов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» ст. Ессентукская
Лауреат 2 степени — Олеся Казарян МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8» ст.Суворовская

Номинация — художественное слово (категория 13 −20 лет)
Лауреат 1 степени — Ярослав Константинов МБУ ДО «Детская школа искусств № 3» п.Подкумок
Лауреат 2 степени — Георгия Чопозиду МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» ст.Ессентукская
Лауреат 2 степени — Мария Зангелова МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» ст. Ессентукская
Лауреат 3 степени — Театральная студия «Зазеркалье» МКУ «Дом культуры» п. Пятигорский
Председатель жюри фестиваля-конкурса, Лауреат Всероссийского и Всесоюзного конкурсов В. В. Писклов.

Постоянная ссылка на публикацию: http://www.predgor-ray.ru/p/8289
0

Комментариев пока нет

Добавление комментария

Ваш комментарий успешно отправлен, он появится на сайте после проверки его администратором.
Уважаемые посетители сайта!
Обращаем Ваше внимание на то, что в комментариях, запрещена реклама, нецензурная лексика, оскорбления и (или) переход на личности между авторами комментариев, пропаганда насилия, нацизма, а также проявления расовой, национальной, религиозной, политической и гендерной нетерпимости и дискриминации.