Новости отделов и управлений

Отдел по спорту и физической культуре

Первенство Ставропольского края по греко-римской борьбе в зачет VIII летней Спартакиады учащихся Ставропольского края

Опубликовано: в разделе Отдел по спорту и физической культуре

В минувшие выходные в Предгорном районе в спортивном зале МБОУ ДОД ДЮСШ села Винсады состоялось Первенство Ставропольского края по греко-римской борьбе среди юношей 2000-2001 годов рождения в зачет VIII летней Спартакиады учащихся Ставропольского края. В соревнованиях приняли участия 12 команд из городов и районов края. Общее количество участников 130 человек.

Спортсмены Предгорного района показали высокие результаты. Чемпионом края в весовой категории 120 кг стал Хаимов Леон. В весовых категориях 42 кг и 120 кг серебряными призерами стали Колесников Максим и Пастухов Никита. Бронзовыми призерами стали: Саркисян Аванес (50 кг), Адамов Дмитрий (54 кг), Афанасов Христофор (76 кг), Чакалов Михаил (85), Яковенко Павел (100 кг), Белик Данил (100 кг). В общем зачете VIII летней Спартакиады учащихся команда Предгорного района заняла 3 место. Подготовили спортсменов старший тренер-преподаватель Маргиев В. Р. и тренер-преподаватель Рымарь В. И.

Поздравляем тренеров и спортсменов с высокими результатами и желаем дальнейших успехов в выступлении на первенстве Северо-кавказского федерального округа.